Мы в социальных сетях

telegramm vk vk  Odnoklasniki

Главное меню

Опросы

Какой из инициативных проектов Вы считаете наиболее приоритетным?

Благоустройство территории возле МБУК «Куршавское СКО» с установкой уличной сцены в селе Куршава Андроповского муниципального округа Ставропольского края (3 этап) - 71.7%
Устройство уличного освещения по улице Красная от д. №85 до д.№ 107 в селе Куршава Андроповского муниципального округа Ставропольского края - 0.5%
Обустройство комплексной спортивной площадки по улице Молодёжная участок 1 в селе Куршава Андроповского округа Ставропольского края - 24.5%
Благоустройство территории кладбища по улице Подгорная участок 3 в селе Куршава Андроповского муниципального округа Ставропольского края - 1.4%
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Красная в селе Куршава Андроповского муниципального округа Ставропольского края - 1.9%

Проголосовали: 568
Голосование для этого опроса закончилось on: 05 Июль 2023 - 05:00

Видеобаннеры

Портал Государственных и Муниципальных услуг Ставропольского края 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Федеральная кадастровая палата осуществляет курьерскую доставку документов

Кадастровая палата по Ставропольскому краю напоминает, что на территории региона государственные услуги Росреестра можно получить не только в офисах МФЦ, а также посредством почтового отправления и в электронном виде через портал Росреестра, заявителю предоставляется возможность выбора в заявлении (запросе) удобного ему способа получения документов по результатам оказания услуги.

Одним из наиболее удобных способов получения документов является курьерская доставка.

При отсутствии свободного времени Вы можете заказать доставку документов, подлежащих выдаче после осуществления кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на дом или в офис.
При подаче заявления о государственной регистрации прав и (или) кадастровом учете необходимо указать способ получения документов, а именно посредством курьерской доставки.

Сотрудник Кадастровой палаты согласовывает с заявителем дату и время доставки документов. В удобные для заявителя дату и время курьер доставит документы по указанному адресу. В случае несогласования доставки документы будут направляться заявителю почтовым отправлением.

Курьерская доставка заявителям документов осуществляется в пределах города Ставрополя, Михайловска и Пятигорска.

Данная услуга оказывается за плату и предоставление документов осуществляется после истечения срока, предусмотренного законом.

Приказом Минэкономразвития России от 31 мая 2016 №337 утвержден порядок осуществления курьерской доставки, а также размеры платы за оказание данной услуги.

Бесплатно услуга предоставляется для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.

Узнать более подробную информацию можно, в том числе о стоимости услуги, обратившись в Кадастровую палату лично, по телефону - 8 (8652) 74-73-41 или оставить заявку на сайте Кадастровой палаты по Ставропольскому краю http://kadastr26.ru/, раздел Курьерская доставка.

Поиск по сайту

Баннеры

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте