Мы в социальных сетях

telegramm vk vk  Odnoklasniki

Главное меню

Опросы

Какой из инициативных проектов Вы считаете наиболее приоритетным?

Благоустройство территории возле МБУК «Куршавское СКО» с установкой уличной сцены в селе Куршава Андроповского муниципального округа Ставропольского края (3 этап) - 71.7%
Устройство уличного освещения по улице Красная от д. №85 до д.№ 107 в селе Куршава Андроповского муниципального округа Ставропольского края - 0.5%
Обустройство комплексной спортивной площадки по улице Молодёжная участок 1 в селе Куршава Андроповского округа Ставропольского края - 24.5%
Благоустройство территории кладбища по улице Подгорная участок 3 в селе Куршава Андроповского муниципального округа Ставропольского края - 1.4%
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Красная в селе Куршава Андроповского муниципального округа Ставропольского края - 1.9%

Проголосовали: 568
Голосование для этого опроса закончилось on: 05 Июль 2023 - 05:00

Видеобаннеры

Портал Государственных и Муниципальных услуг Ставропольского края 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новости

Информирование физических лиц о начислениях налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов с истекшим сроком уплаты (задолженности) с использованием Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)

5С апреля 2024 в МФЦ Андроповского муниципального округа появилась новая услуга - «Информирование физических лиц о начислениях налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов с истекшим сроком уплаты (задолженности) с использованием Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)».
Теперь при обращении в МФЦ налогоплательщики Андроповского района бесплатно могут узнать об имеющейся задолженности по налогам и сборам. А при наличии задолженности – распечатать извещение для оплаты налога с суммой пени, штрафа.
Указанную услугу Вы можете получить по графику работы МФЦ в центральном офисе в с. Курсавка по ул. Стратийчука 126 Г:
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ 08:00-17:00
СР 08:00-20:00
СБ 08:00-12:00
ВС выходной
А также в территориально-обособленных структурных подразделениях МФЦ, расположенных в селах муниципального округа:
с. Водораздел, ул. Фролова, д.6 ПН, ВТ, ЧТ: 08:00-12:00;
с. Крымгиреевское ул. Кирова, д.76 ВТ, ЧТ: 08:00-15:00;
с. Солуно-Дмитриевское, ул. Советская, д.35 ВТ, ЧТ: 08:00-17:00.

Конкурс инновационных проектов «МОЛОДЕЖЬ СЕЛУ»

2Конкурс инновационных проектов «Молодежь селу» является ключевым элементом Всероссийского модульного проекта «Сельское подворье РФ 2023-2063» (ВМП СП РФ) и представляет собой одну из неотъемлемых программ Проекта.

Стратегическая цель проведения Конкурса инновационных проектов «Молодежь селу» заключается в привлечении молодежи к активному участию в реализации ВМП СП РФ, в повышении престижа жизни и работы в сельской местности, уровня комфорта для сельского населения, во внедрении новых технологий и создании рабочих мест на селе, а также в обеспечении продовольственной безопасности.

Участниками Конкурса инновационных проектов «Молодежь селу» могут быть отдельные физические лица в возрасте от 18 до 40 лет (индивидуальные предприниматели, само занятые и студенты), являющиеся гражданами Российской Федерации.

Юридические лица, способные принять участие в Конкурсе, включают в себя общественные объединения, коммерческие и некоммерческие организации, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации.

Прием Заявок на Конкурс: 3 апреля по 30 июня 2024 г. Работа Экспертной комиссии по отбору Заявок с 1 июля по 30 сентября 2024 г.

1 октября - объявление результатов, торжественное поздравление Победителей.

2-11 октября - подписание договоров на сопровождение. С 12 октября Победители получают все услуги по вознаграждению.

Количество Победителей – 22 по направлениям Конкурса и 3 приза зрительских симпатий.

Победитель определяется суммарно: баллы Экспертной комиссии + народные голоса. Народное голосование проводится на цифровой платформе Образовательная экосистема «ЛИНО».

Голосуйте за свои Проекты!

Ваш Проект может стать Победителем по сумме всех голосов!

Поиск по сайту

Баннеры

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте